кпд выработки электроэнергии  Газопоршневые установки, дизельные электростанции кВт: общие сведения и применение
Основные области применения дизель-генераторы 500 кВт, ГПЭС Wilson, электростанции 30 кВт, дизель-генераторы 1000 кВт; цены и комплектация устройств
Для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В применяют мобильный дизель-генератор мощностью 500 кВт. Подача основного и резервного электричества обеспечивается за счет установки на электростанции 500 кВт дизельного двигателя высокого качества. На стройплощадках, производствах, других типах автономных объектов дизель-генераторы 500 кВт применяются как основные источники питания.
Цена дизельной электростанции 500 кВт зависит от исполнения установки. В зависимости от того, какой вариант вам нужен – контейнер, кожух или на шасси – варьируются и цены дизельных генераторов 500 кВт. В любом случае, при оформлении заказа у менеджера компании, нужно уточнять цену дизельного генератора 500кВт. Есть возможность приобретения дополнительных компонентов к данному устройству.
Производство однофазного и трехфазного тока, но с немного меньшим напряжением, возможно с помощью ГПЭС Wilson. Подобные электростанции являются представителями устройств средней и малой мощностей.
При необходимости получения переменного трехфазного тока можно использовать дизель-электростанцию 30 кВт. Номинальная мощность электростанции 30 кВт составляет 32 кВт. Дизельные электростанции 30 кВт комплектуются китайскими двигателями, которые изготавливаются по немецкой лицензии. Электростанция 30 кВт может служить как основным, так и резервным источником питания. Цена дизельной электростанции 30 кВт зависит от комплектации и дополнительных компонентов установки.
Шведский дизельный мотор Вольво устанавливается на электростанции 400 кВт. Даже в самых жестких эксплуатационных условиях такая установка может служить источником электричества на различного рода предприятиях, офисных учреждениях, на производстве.
Белорусский двигатель ММЗ применяется при производстве дизель-генераторов 100кВт. Емкостной топливный бак дизель-генератора 100 кВт, рассчитанный на 200 л, и расход топлива 30,3 л/час обеспечат ваше предприятие бесперебойной подачей электричества в течение долгого времени. Цена электростанции 100кВт зависит от нескольких факторов: формы исполнения установки, комплектации, производителя.
Много хороших отзывов и о дизель-генераторе 20 кВт. Эти системы комплектуются белорусскими моторами ММЗ. Дизель-генераторы 20 кВт исполнены в двух вариантах: с ручным или автоматическим управлением.
Дизель-генераторы 1000 кВт отличаются своей выносливостью, надежностью и отличным качеством бесперебойной работы благодаря использованию в них дизельного мотора MTU производства Германии. Такие установки могут служить источником основного или резервного электричества на огромных промышленных учреждениях.
Хорошим примером дизель-генераторов ЯМЗ могут служить дизель-генераторы 75кВт, в устройстве которых применяются двигатели ярославского производства. Такие установки способны производить трехфазный ток напряжением 400 В.
Газопоршневые станции могут работать на различном виде газа, начиная от природного и заканчивая особыми шахтными, коксовыми, древесными газами. Чтобы защитить установку от воздействия внешней среды и обеспечить хорошую бесперебойную работу агрегата производят контейнерные ГПЭС. Продажа газопоршневых электростанций возможна как при оформлении заказа через интернет, так и при непосредственном обращении покупателя в торговую точку.
При этом стоимость газопоршневой электростанции будет оставаться одинаковой.
Уточнить цены газопоршневых установок можно в телефонном режиме. Главное, правильно указать выбранную модель газопоршневой станции. Цены на газопоршневые электростанции размещены и на официальных страницах компаний, занимающихся продажей подобного рода оборудования.
Цена газопоршневых установок зависит от производителя и комплектации устройств.
За мощность дизель-генератора кВт отвечает тип и производитель двигателя, которым укомплектовано данное устройство. На цену дизель-электростанции влияет и тип запуска системы (вручную или автоматический), и наличие предварительного подогрева свечей, и вид применяемой в агрегате системы охлаждения. Чем больше мощность и легче управляемость, тем выше стоимость дизельной электростанции. При запуске систему вручную и остановка ее происходит так же; при автоматическом управлении остановка работы устройства происходит посредством электромагнитного клапана. В устройствах такого типа применяются воздушная или водяная системы охлаждения. Цена дизель-электростанции может быть изменена, поэтому уточняйте информацию у менеджера компании.
Все вышеперечисленные устройства и агрегаты прошли соответствующую сертификацию. Предприятие-изготовитель и дилеры несут определенные гарантийные обязательства по данному товару, сроки которых обозначены в документации.
В последнее время особой популярностью пользуются установки, которые способны автономно вырабатывать электроэнергию и обеспечивать электрическим током все необходимые электроприборы и аппараты. Такие установки могут работать как на природном газе, так и на дизельном топливе.
Газопоршневая установка
Газопоршневые установки предназначены для обеспечения электрическим током удаленных территорий и промышленных участков, при своей автономной работе. Такие установки в ходе своей эксплуатации могут обеспечить не высокую стоимость затрат на энергоресурсы и характеризуются повышенной производительностью. В качестве топлива, в газопоршневой установки может использоваться:
нефтяной газ;
природный газ;
бутан;
пропан;
биогаз.
Стоит также отметить, что газопоршневые установки показывают не высокие эксплуатационные расходы и могут работать в агрессивных условиях климата. Газопоршневые электростанции цены которых зависят от различных факторов, всегда выступают как надежная и качественна продукция. Цена газопоршневых электростанций полностью соответствует их техническим параметрам и качественным характеристикам. По большой мере стоимость газопоршневой электростанции зависит от ее мощности, наличия системы автоматизации, наличие комплектующих деталей и т.д. Стоимость газопоршневой электростанции может доходить до очень высокой суммы, если такая установка обладает повышенными характеристиками, большой мощностью и изготовлена проверенным предприятием, которое давно занимается продажей подобной продукции.
Контейнерные гпэс
Существуют также контейнерные гпэс, которые способны работать в самых суровых климатических условиях за счет наличия защитной конструкции. Контейнерные гпэс могут работать в бесперебойном режиме, как при низких, так и при высоких температурах. Такие установки легко погружать и транспортировать с одного места на другое. В их конструкции продумана тепло- и звукоизоляция, которая обеспечивается при помощи блоков из стекловолокна.
Мобильный дизельгенератор мощностью 500 квт
Мобильный дизельгенератор мощностью 500 квт представляет собой оптимальное решения для мест, где невозможно поставить стационарный генератор. Это очень актуально для центра любого города. Мобильный дизельгенератор мощностью 500 квт может изготавливаться с фиксированным дышлом или с возможностью его регулировки. Возможность регулировки позволяет применять различные виды автомобилей. Такая установка считается как простое транспортное средство.
Дизель электростанция 30 квт
Характерной особенностью дизель электростанция 30 квт является то, что она имеет небольшие габариты, однако по комплектации соответствует агрегатам с большой мощностью. Поэтому дизельные электростанции 30 квт можно считать установками, которые отлично сочетают в себе экономичность, компактность и мощность оборудования. В конструкцию дизель электростанция 30 квт входит трехцилиндровый двигатель, который имеет объем примерно 3-3,2 литра. Он обеспечен жидкостным охлаждением и автоматической регулировкой напряжения на выходе.
Дизельные электростанции 30 квт благодаря наличию жидкостных радиаторов способна работать не только как резервный источник энергии, но и в режиме основного оборудования, которое бесперебойно вырабатывает электрический ток. Вес данной установки позволяет проводить ее транспортировку даже в прицепе. Эксплуатировать такие установки лучше под навесом и на специально сделанном фундаменте.кпд выработки электроэнергии